HomeBaldingenBöbikonKaiserstuhlMellikonRekingenRümikonWislikofen


Home > Personal > Standort Rekingen

Personal

Standort Rekingen

Andi Meier
Standortleiter Rekingen

Aktuar Verwaltung2000

Gemeindeschreiber Wislikofen


Telefon: 056 / 265 00 30
E-Mail: andi.meier@verwaltung2000.ch

Andi_Meier.jpg

Frank Reinhardt
Gemeindeschreiber Baldingen und Böbikon

Bauwesen Mellikon, Rümikon


Telefon: 056 / 265 00 30
E-Mail: frank.reinhardt@verwaltung2000.ch

Frank-Reinhardt-2014.jpg

Karin Engel
Gemeindeschreiberin Mellikon und Rümikon
(Bauwesen: Frank Reinhardt)


Telefon: 056 / 265 00 30
E-Mail: karin.engel@verwaltung2000.ch

karin_engel_2010.jpg

Sabrina Camelin
Stadtschreiberin Kaiserstuhl

Leitung Gemeindebüro


Telefon: 056 / 265 00 30
E-Mail: sabrina.camelin@verwaltung2000.ch

Sabrina_Camelin.jpg

Marion Marty
Gemeindeschreiberin Rekingen


Telefon: 056 / 265 00 30
E-Mail: marion.marty@verwaltung2000.ch

Marion_Marty.jpg

Corina Obrist
Verwaltungsangestellte Gemeindebüro


Telefon: 056 / 265 00 30
E-Mail: corina.obrist@verwaltung2000.ch

Corina-Obrist-2015.jpg

Liliane Ehrensperger
Leiterin Einwohnerkontrolle / Gemeindeschreiberin-Stv.


Telefon: 056 / 265 00 30
E-Mail: liliane.ehrensperger@verwaltung2000.ch

lilian_ehrensperger_2010.jpg

Nicole Winter
Auszubildende (seit August 2016)


Telefon: 056 / 265 00 30
E-Mail: nicole.winter@verwaltung2000.ch

Nicole-Winter-2016.jpg
© Verwaltung2000 (2007-2017)ImpressumSitemapKontaktE-Mail