HomeBaldingenBöbikonKaiserstuhlMellikonRekingenRümikonWislikofen


Home > Personal > Standort Böbikon

Personal

Standort Böbikon

Abteilung Finanzen

Martin Süss
Standortleiter Böbikon

Leiter Finanzen Gemeinden Baldingen, Böbikon, Rekingen, Wislikofen

Leitung ASVA-Gemeindezweigstelle

Rechnungsführer Verwaltung2000, Kreisprimarschule Chrüzlibachtal, Regionalschiessanlage Chrüzlibachtal

Telefon: 056 / 249 04 44
E-Mail: martin.suess@verwaltung2000.ch

martin_suess_2010.jpg

Eliane Keller
Leiterin Finanzen Gemeinden Kaiserstuhl, Mellikon, Rümikon

Rechnungsführerin der Kreisprimarschule Belchen

Telefon: 056 / 249 04 44
E-Mail: eliane.keller@verwaltung2000.ch

eliane_keller_2010.jpg

Bettina do Carmo
Sachbearbeiterin Abteilung Finanzen

Telefon: 056 / 249 04 44
E-Mail: bettina.docarmo@verwaltung2000.ch

bettina_docarmo_2010.jpg

Hedi Meier
Sachbearbeiterin Abteilung Finanzen / ASVA-Zweigstelle

Telefon: 056 / 249 04 44
E-Mail: hedi.meier@verwaltung2000.ch

Hedi_Meier.jpg

Dominik Burger
Sachbearbeiter Abteilung Finanzen

Telefon: 056 / 249 04 44
E-Mail: dominik.burger@verwaltung2000.ch

Dominik_Burger.jpg

Ursina Bürgi
Sachbearbeiterin Abteilung Finanzen


Telefon: 056 / 249 04 44
E-Mail: ursina.buergi@verwaltung2000.ch

Ursina_Bürgi.jpg

Annabell Büeler
Auszubildende (seit August 2014)


Telefon: 056 / 265 00 30
E-Mail: annabell.bueeler@verwaltung2000.ch

Annabell-Bueeler-2014.jpg

Abteilung Steuern

Christina Hauck
Leiterin Abteilung Steuern

Telefon: 056 / 249 05 88
E-Mail: christina.hauck@verwaltung2000.ch

christina_hauck.jpg

Andrea Brülhart
Stv. Leiterin Abteilung Steuern

Telefon: 056 / 249 05 88
E-Mail: andrea.bruelhart@verwaltung2000.ch

Andrea_Brülhart.jpg

Corina Obrist
Verwaltungsangestellte Abteilung Steuern

Telefon: 056 / 249 05 88
E-Mail: corina.obrist@verwaltung2000.ch

Corina-Obrist-2015.jpg
© Verwaltung2000 (2007-2017)ImpressumSitemapKontaktE-Mail